Гальмівнi колодки дисковi зад. Mitsubishi Pajero 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111163 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Flavia, C-Crosser, Outlander, Pajero, Sebring, 4007, 4008, Patriot, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 44,8 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина 1 [мм] | 111,3 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


