
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda Mpv I Mitsubishi Grandis, Pajero 2.0D-4.5 12.90-
937 ₴
- В наличии
- Код: B111162
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda Mpv I Mitsubishi Grandis, Pajero 2.0D-4.5 12.90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111162 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Pajero, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,6 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина (мм) | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴

