
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Challenger/L400/Lancer Evolution/Montero Sport/Outlander/Pajero
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111161
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Challenger/L400/Lancer Evolution/Montero Sport/Outlander/Pajero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111161 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 149.9 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, C-Crosser, Outlander, Pajero, Pajero Sport, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина (мм) | 149,9 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

