
Гальмівні колодки дискові перед.Toyota Land Cruiser Prado II (J120) 02-/Hilux 07-
995 ₴
- В наличии
- Код: B111159
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед.Toyota Land Cruiser Prado II (J120) 02-/Hilux 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111159 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 119.3 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 78 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

