
Гальмівні колодки дискові зад. (15"&16") Opel Astra J 1.3 CDTI 09-/Chevrolet Cruze 2.0 CDI 09-
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111153
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. (15"&16") Opel Astra J 1.3 CDTI 09-/Chevrolet Cruze 2.0 CDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111153 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,7 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 116,5 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴

