Гальмівні колодки передні. Opel Astra J 10/09>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111152 |
| Ширина | 148.2 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,3 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


