
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6, 1.6 HDi 75, 90, 110 04/08-
568 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111149
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6, 1.6 HDi 75, 90, 110 04/08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111149 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87.2 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 87,2 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

