
Гальмівні колодки дискові зад. Fiat Scudo 1.6,2.0 07-/Citroen Jumpy 1.6, 2.0 07-
940 ₴
- В наличии
- Код: B111145
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Fiat Scudo 1.6,2.0 07-/Citroen Jumpy 1.6, 2.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111145 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 113.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 113,3 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

