Гальмівні колодки дискові перед. MB C204 C 200 CDI 07-/(S212) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111144 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,5 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина (мм) | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴


