
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E90, E91, E92),X1 (E84) 2.0-3.0 05- /X5 (E70) 3.0d 08-
691 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111143
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E90, E91, E92),X1 (E84) 2.0-3.0 05- /X5 (E70) 3.0d 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111143 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 121.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 121.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 57,8 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина 2 [мм] | 17,3 |
| Ширина 1 [мм] | 121,8 |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴

