Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 (E90/E90N) 320d 05-/X1 (E84) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111142 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 155.1 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,3 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина (мм) | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴


