
Гальмiвнi колодки дискові зад. VW Touareg 2.5Tdi-5.0V10 10.02-
756 ₴
- В наличии
- Код: B111140
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дискові зад. VW Touareg 2.5Tdi-5.0V10 10.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111140 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 86.8 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота | 70.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,1 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина (мм) | 86,8 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

