Гальмівні колодки дискові перед. Chervrolett Captiva 2,0 4WD 06- Opel Antara 2,0 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111139 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 148.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,9 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴


