
Колодки гальмівні задні VW Touareg 2.5/Porsche Cayenne 3.2 зад. 02-
963 ₴
- В наличии
- Код: B111134
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні задні VW Touareg 2.5/Porsche Cayenne 3.2 зад. 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111134 |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 50,9 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 140,7 |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴

