
Гальмівні колодки дискові зад. VW Multivan, T5 1.9TDI/2.5TDI/3.2i V6 4-motion 04.03-11.09
896 ₴
- В наличии
- Код: B111133
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. VW Multivan, T5 1.9TDI/2.5TDI/3.2i V6 4-motion 04.03-11.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111133 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 50,9 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 140,7 |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

