
Гальмівнi колодки дискові перед. VW Touareg 02-
1 378 ₴
- В наличии
- Код: B111132
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. VW Touareg 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111132 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 156.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.8 мм |
| Высота внешней накладки | 73.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 73,3 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 156,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴

