Гальмівні колодки дискові зад. DB X164 06-, GL-Klasse 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111131 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.6 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 51,6 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 141,3 |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴


