
Гальмівні колодки перед. DB GL/M/R - Class 06-
1 135 ₴
- В наличии
- Код: B111130
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. DB GL/M/R - Class 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111130 |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 194.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.9 мм |
| Высота внешней накладки | 70 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 69,9 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 194,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴

