Гальмівні колодки дискові задні BMW 3 (E90/E90N) 320d 05-/X1 (E84) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111127 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.7 мм |
| Высота внешней накладки | 48.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 49,7 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


