
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 E90 08-
940 ₴
- В наличии
- Код: B111126
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 E90 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111126 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 149.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 57.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 57,3 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 149,3 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

