Гальмівні колодки дискові перед, Audi A4 1.6-3.2FSi/A6 III/A6 Quattro III 4.2 04- /T-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111125 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 72.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 72.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 156.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 155,1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 72,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴


