
Гальмівні колодки Audi A3 Seat Leon Skoda Superb II VW Cc, Eos, Golf Plus, Golf V, Passat, Passat CC 1.2-3.6
1 010 ₴
- В наличии
- Код: B111124
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки Audi A3 Seat Leon Skoda Superb II VW Cc, Eos, Golf Plus, Golf V, Passat, Passat CC 1.2-3.6 05.03-12.16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111124 |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Eos, A3, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 72,9 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

