
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
869 ₴
- В наличии
- Код: B111122
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111122 |
| Ширина | 131.3 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.2 мм |
| Высота внешней накладки | 65.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 53,2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

