Гальмівні колодки передні Volvo V40 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111121 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, 9-3X, 9-3, Vectra, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 72,9 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴


