Колодки гальмівнi перед. Skoda Fabia 1.0/1.2 03- VW Polo III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111119 |
| Ширина | 141.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 51,2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴


