Гальмiвнi колодки дискові перед. Volvo XC 90 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111116 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.1 мм |
| Высота внешней накладки | 74.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 75,1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 19,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴


