
Гальмівні колодки дискові зад. Mini Cooper 1.6 16V (ATE)01-/BMW Mini 04-
652 ₴
- В наличии
- Код: B111115
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Mini Cooper 1.6 16V (ATE)01-/BMW Mini 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111115 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,8 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина (мм) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

