
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 3.0TDI-6.0W12 02- /Porsche Cayenne
1 714 ₴
- В наличии
- Код: B111112
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 3.0TDI-6.0W12 02- /Porsche Cayenne
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111112 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 99.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 99,4 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина (мм) | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴

