Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (E39) 2.0D-3.5 11.95-05.04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111110 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,5 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


