Гальмівні колодки зад. Audi A4/VW Phaeton 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111108 |
| Ширина | 116.1 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Phaeton |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина (мм) | 116,1 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


