Гальмівнi колодки дисковi зад. Bmw 7 E65 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111106 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 57.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 59,2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴


