
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
926 ₴
- В наличии
- Код: B111105
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111105 |
| Ширина | 140.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 58,7 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴

