
Гальмівні колодки задн.Audi A1/A3/A4 1.2-2.0 10-
793 ₴
- В наличии
- Код: B111104
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задн.Audi A1/A3/A4 1.2-2.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111104 |
| Ширина | 87.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Ibiza, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,9 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина (мм) | 87,2 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴

