Гальмівні колодки дискові пер. VW T4 96- (диски на 16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111103 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 161.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 74.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 72,9 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴


