
Гальмівні колодки дискові зад. DB M-Class ML430 98- ML55AMG 00-
694 ₴
- В наличии
- Код: B111102
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. DB M-Class ML430 98- ML55AMG 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111102 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,5 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина (мм) | 76,5 |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

