Гальмівнi колодки дискові зад. MB S (C215, W220) 2.8-5.8 10.98-03.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111101 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Высота | 72.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 72,1 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина (мм) | 70,9 |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴


