Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W163 ML230-ML430
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111099 |
| Ширина внутренней накладки | 187.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 187.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.1 мм |
| Высота внешней накладки | 77.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 59,1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 16,7 |
| Ширина 2 [мм] | 187,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


