Гальмівнi колодки дискові перед. Smart (Made by MCC) Smart 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111098 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 70.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,1 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина (мм) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


