Гальмівні колодки перед. BMW E34 M5, E31, E38 92-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111094 |
| Ширина | 119.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 73.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,6 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 119,8 |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴


