
Гальмівні колодки зад. дискові BMW 518i/518i Touring/520i/520i Touring/524d/525d/525d Touring
677 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111092
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки зад. дискові BMW 518i/518i Touring/520i/520i Touring/524d/525d/525d Touring
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111092 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 9-5, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,9 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴

