К-кт зад. гальм. колодок. Audi 80/100/A4 -97/Fiat Croma
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111091 |
| Ширина | 87.6 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,8 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина (мм) | 87,6 |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴


