
Гальмівнi колодки перед. дисковi Nissan Maverick/Serena/Terrano II
940 ₴
- В наличии
- Код: B111087
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки перед. дисковi Nissan Maverick/Serena/Terrano II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111087 |
| Ширина | 144.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 55.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick, Terrano, Vanette |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,6 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина (мм) | 144,9 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

