
Гальмівні колодки диск.зад. Mitsubishi L400/Montero/Pajero/Shogun/Sigma/Space Gear 1.8-3.0 87-05
659 ₴
- В наличии
- Код: B111085
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.зад. Mitsubishi L400/Montero/Pajero/Shogun/Sigma/Space Gear 1.8-3.0 87-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111085 |
| Ширина | 107.7 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Sapporo, Eclipse, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,3 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

