
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso 1.8i 16V/1.6HDI 07-
951 ₴
- В наличии
- Код: B111081
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso 1.8i 16V/1.6HDI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111081 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 64,7 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 18,5 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴

