
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
1 144 ₴
- В наличии
- Код: B111079
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111079 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, S80, XC70, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 75,3 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 19,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴

