
Гальмівні колодки дискові перед. BMW X5 E70, F15 X6 E71, F16 07-
1 643 ₴
- В наличии
- Код: B111078
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW X5 E70, F15 X6 E71, F16 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111078 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 79 мм |
| Высота внешней накладки | 79 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 79 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴

