
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
1 077 ₴
- В наличии
- Код: B111077
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111077 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, 207, 208, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 72 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 2 [мм] | 18,7 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴

