Гальмівні колодки дискові перед. Renault Laguna II 1.8 16V /1.9cDi/2.0/2.2 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111076 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 70,8 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴


