Гальмівні колодки задні DAIHATSU CHARADE VIII TOYOTA YARIS 1.0-1.8 08.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111075 |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,8 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴


