
Колодка перед, Peugeot 307 / SW 2.0 HDi 10.03- Peugeot 308/VW Jetta 2011-
1 059 ₴
- В наличии
- Код: B111074
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка перед, Peugeot 307 / SW 2.0 HDi 10.03- Peugeot 308/VW Jetta 2011-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111074 |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 208, 308, RCZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 66 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴

